Tour operator Terminal
Aeroviaggi https://www.aeroviaggi.it/fr_fr/accueil terminal 1 - hall A
Air Corsica Voyages https://www.aircorsica.com/nos-destinations.html#vols-corse terminal 1 - hall B
Asia https://www.asia.fr/ terminal 1 - hall A
Club Lookéa https://www.tui.fr/hotels-clubs-tui/club-lookea/ terminal 1 - hall A
Club Marmara https://www.tui.fr/hotels-clubs-tui/club-marmara/ terminal 1 - hall A ou terminal 2
Club Med https://www.clubmed.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Comptoir des Voyages https://www.comptoir.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Costa Croisières https://www.costacroisieres.fr/B2C/F/Pages/Default.aspx terminal 1 - hall A
Exotismes https://www.exotismes.com/ terminal 1 - hall B
FRAM https://www.fram.fr/ terminal 1 - hall A ou B
FTI Voyages http://www.fti.fr terminal 1 - hall A
Go Voyages https://www.govoyages.com/ terminal 1 - hall A
Héliades https://www.heliades.fr/ terminal 1 - hall A
Jet Tours https://www.jettours.com/ terminal 1 - hall A ou B
KUONI https://www.kuoni.fr/ terminal 1 - hall A
Mondial Tourisme https://www.mondialtourisme.fr/
MSC Croisières https://www.msccroisieres.fr/fr-fr/Homepage.aspx Terminal 1 – hall A ou B
Nomade Aventure https://www.nomade-aventure.com/ Terminal 1 – hall A ou B
Nouvelles Frontières https://www.tui.fr/circuits/ terminal 1 - hall A
Ollandini http://www.ollandini.fr terminal 1 - hall B
Passion des îles https://www.tui.fr/sejours-passion-des-iles/ terminal 1 - hall B
Plein Vent https://www.thomascook.fr/voyage/plein-vent-voyages terminal 1 - hall A
PromoVacances https://www.promovacances.com/voyage-depart-marseille/ville,1102/
Quartier libre https://www.quartier-libre.fr/ terminal 1 - hall A
Salaun Holidays https://www.salaun-holidays.com/ terminal 1 - hall A
Terres d'Aventure https://www.terdav.com/ terminal 1 - hall A ou B
Thalasso No.1 https://www.thalassonumero1.com/ terminal 1 - hall A
Top Of Travel http://www.topoftravel.fr terminal 1 - hall A
TW Voyages http://www.tw-voyages.com/ terminal 1 - hall A ou B
Visit Europe https://www.visiteurope.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Visiteurs https://www.visiteurs.fr/ Terminal 1 – hall A ou B
Voyageurs du Monde https://www.voyageursdumonde.fr/voyage-sur-mesure terminal 1 - hall A ou B
Voyamar https://www.voyamar-vacances.com/ terminal 1 - hall A ou terminal 2