Tour operator Terminal
Aeroviaggi http://www.aeroviaggi.fr terminal 1 - hall A
Ailleurs http://www.ailleurs.fr terminal 1 - hall A
Air Corsica Voyages http://voyages.aircorsica.com/?intro terminal 1 - hall B
Asia https://www.asia.fr/ terminal 1 - hall A
Club Marmara http://www.tui.fr terminal 1 - hall A ou terminal 2
Club Med https://www.clubmed.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Comptoir des Voyages https://www.comptoir.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Costa Croisières https://www.costacroisieres.fr/B2C/F/Pages/Default.aspx terminal 1 - hall A
Empreinte http://www.empreinte.to terminal 1 - hall B
Exotismes http://www.exotismes.com terminal 1 - hall B
FRAM https://www.fram.fr/ terminal 1 - hall A ou B
FTI Voyages http://www.fti.fr terminal 1 - hall A
Go Voyages https://www.govoyages.com/ terminal 1 - hall A
Héliades http://www.heliades.fr terminal 1 - hall A
Jet Tours https://www.jettours.com/ terminal 1 - hall A ou B
KUONI http://www.kuoni.fr terminal 1 - hall A
Look Voyages https://www.look-voyages.fr/ terminal 1 - hall A
Mondial Tourisme http://www.mondialtourisme.fr
Nouvelles Frontières http://www.tui.fr terminal 1 - hall A
Ollandini http://www.ollandini.fr terminal 1 - hall B
Passion des îles http://www.tui.fr terminal 1 - hall B
Perspectives-TO https://www.perspectives-to.com/ terminal 1 - hall A
Plein Vent http://www.pleinvent.com terminal 1 - hall A
PromoVacances https://www.promovacances.com/voyage-depart-marseille/ville,1102/
Quartier libre https://www.quartier-libre.fr/ terminal 1 - hall A
Salaun Holidays http://www.salaun-holidays.com/ terminal 1 - hall A
Terres d'Aventure https://www.terdav.com/ terminal 1 - hall A ou B
Thalasso No.1 http://www.thalassonumero1.com terminal 1 - hall A
Top Of Travel http://www.topoftravel.fr terminal 1 - hall A
TW Voyages http://www.tw-voyages.com/ terminal 1 - hall A ou B
Vacances Transat https://www.vacancestransat.fr/ terminal 1 - hall A
Visit Europe https://www.visiteurope.fr/ terminal 1 - hall A ou B
Voyageurs du Monde https://www.voyageursdumonde.fr/voyage-sur-mesure terminal 1 - hall A ou B
Voyamar-Aérosun http://www.ailleurs.com/?brand=voyamar terminal 1 - hall A ou terminal 2